Более 15 лет успешной работы

Уже более 15-ти лет компания ООО «Центрэнерго» оказывает полный спектр электротехнических услуг. Мы прошли путь от небольшой компании, работавшей в тени известной группы компаний, до самостоятельного предприятия.

На сегодняшний день наша компания стала одним из признанных лидеров в сфере оказания электротехнических услуг и известна под своим собственным именем - ООО «Центрэнерго».

Наше предприятие было образовано в 2006 году путем слияния двух компаний с профессионально сложившимися коллективами и опытом практической работы. Объединение сил конструкторов-проектировщиков, специалистов-электромонтажников, инженеров-наладчиков в одной организации позволило в короткие сроки занять лидирующее положение на региональном рынке. За годы работы компанией «Центрэнерго» более 3000 объектов было реконструировано, а также смонтировано по полному циклу (проект, монтаж, подготовка технической документации, сдача надзорным органам, получение актов допуска).

В нашей компании трудятся настоящие профессионалы своего дела, которые не просто знают свою работу на отлично, а еще и любят её. Помимо всего прочего, большая часть наших специалистов трудится с самого основания предприятия, есть даже сложившиеся семейные династии, поэтому наш коллектив очень сплочён и заинтересован в общем успехе.
Наша компания имеет собственную конструкторскую и производственной базу, предлагает своим заказчикам полный комплекс электротехнических работ на объектах различного назначения.

Основной принцип нашей работы – индивидуальный подход к каждому клиенту, серьезное отношение к решению любых, даже на первый взгляд простых задач, постоянный контроль качества, внимательное и дружественное отношение к клиентам делают сотрудничество с нами приятным и плодотворным.

Мы выполняем весь комплекс работ: от проекта - до сдачи объекта Надзорным органам, что позволяет снижать цены и сокращать сроки, а также избегать несогласованности между проектировщиками, монтажниками и наладчиками – когда эти работы выполняются различными организациями.

Наличие собственной Аварийной службы позволяет оказывать квалифицированную неотложную помощь различным организациям, не имеющим в своем штате электротехнического персонала.

Наши цены ниже, чем на многих фирмах – поскольку мы работаем по прямым договорам с производителями электротехнических материалов.
Мы умеем делать свое дело, дорожим своим именем и гарантируем высокое качество наших услуг.

 

Мы в соцсетях