С Днем Энергетика 2016

Уважаемые коллеги! От всей души коллектив ООО "Центрэнерго" поздравляет вас с профессиональным праздником - Днем энергетика!

 Энергетика является одной из важнейших отраслей нашей страны и сегодня, в эпоху новых технологий она успешно сохраняет свои позиции, являясь одной из востребованных услуг как для предприятий, так и для физических лиц.

Трудно представить сегодня хоть один дом без света, работающего холодильника, телевизора и других бытовых приборов, к которым мы так привыкли. Именно от нас зависит комфорт и уют в каждом доме и четкая работа любого предприятия, а значит и всей страны в целом.

От всей души желаем вам много интересных событий, стабильности, плодотворной работы и семейного благополучия!

По давней традиции все Энергетики России, 22 декабря собираются для того, чтобы отпраздновать свой профессиональный праздник - День Энергетика России. Компания "Центрэнерго" чтит эту давнюю традицию и своим дружным коллективом отмечает этот знаменательный день. Очень приятно видеть приходящие на торжественный вечер семейные пары наших работников, в залах нашего офиса они смотрятся особенно грациозно. Как и всегда было подготовлено множество интересных и веселых мероприятий: конкурсов, развлечений, танцев - были приглашены замечательные артисты, музыканты и одни из самых креативных ведущих России. Руководители нашего предприятия делают все, чтобы этот профессиональный праздник оставил после себя самые теплые воспоминания и впечатления.

 

 

Мы в соцсетях